Госсекретарь США признал потери американских компаний от ухода с российского рынка
В продолжение темы инвестиций, которую поднял в интервью Владимир Путин. Косвенно сегодня ее затронул госсекретарь Соединенных Штатов Марко Рубио. Он признал потери американских компаний от ухода с российского рынка. М. Рубио: «Возможности для совместной работы существуют. Очевидно, это повлечет за собой обсуждение не только российских активов, которые были заморожены европейцами, американцами или кем-то еще, но …